Зрительный контакт с GGD.

Они вернулись. Ещё более Gang Gang, ещё более Dance. Новые звуки, старые правила, а точнее их отсутствие. Но на этот раз они сменили привычный звукозаписывающий лейбл на 4AD, на котором записываются Camera Obscura и Deerhunter. Будем надеяться, что эти ребята научили GGD парочке новых потрясных приемов. Альбом официально выйдет только 9-го мая, но у нас уже есть возможность его послушать - это интернет, ну вы знаете. Тем, кто не был знаком с творчеством группы ранее, предлагаю уделить три с небольшим минуты на чудный трек с их предыдущего альбома "Saint Dymphna":

Gang Gang Dance - First Communion


Наполненная всевозможными звуками, мелодиями и голосами, музыка GGD поначалу кажется хаотичной и бесформенной, но это если измерять её только слухом. Прислушиваясь к ней более внимательно, можно заметить, как она настраивает ваши эмоции в свой ритм, который тут же становится понятным и очевидным. Падая и взлетая, волна музыки накрывает вас с головой. Можно даже назвать это своеобразным серфингом.


Они как бы говорят нам: "мы вырвем вас из реальности и нам ничего за это не будет!". Можете попробовать убедиться сами, включив их пятнадцати минутный mash-up трек "Amorphous History". Вообще, вся их музыка - это один большой mash-up, поэтому прослушивание альбома на проигрывателе, где между треками делается пауза настоятельно не рекомендуется! А вот собственно и сам альбом :

Gang Gang Dance - Eye Contact

Очень рекомендую трек "Adult Goth". Он настоящий.

0 отзывов:

Отправить комментарий