Moremoney, more music.

Moremoney - Elizabeth


Вы бы удивились, если бы я сказал, что этот трек был записан не где-нибудь "там", а у нас, прямиком в Москве? Я верил и буду верить, что на просторах нашей страны есть таланты, музыка которых цепляет с первого прослушивания и надолго задерживается в плейлисте.


Группа Moremoney не прячется под завесой тайны, не пытается привлечь внимание сверх-дизайнерской одеждой и смазливой внешностью. Они просто пишут музыку и делают это действительно хорошо. На их официальном сайте, как в старом мультике про Лисенка, идет дождь из морковок. Как и тексты песен, сайт полностью на английском языке, видимо у группы большие планы на мир. Небольшое послание от них можно увидеть тут.

Moremoney - Hate



Интересное сочетание баса, завывающей электроники, 8-битных звуков и зачаровывающего голоса Нади Грицкевич заставляют забыть про свои дела и на пару минут погрузится в какой-то другой мир, где красиво, море за окном и тепло. По мимо собственных песен, Moremoney успели так же сделать и кавер на песню Мумий Тролль - Дельфины. На мой взгляд, это попадание в десятку. Современное и независимое исполнение старой песни - показатель уровня группы, ведь сложно вдохнуть вторую жизнь в композицию, при этом не копировать автора и не потеряться в его тени.

Moremoney - Del'finy



Кстати, Moremoney не задумываясь выложили свой альбом "Tricky" в свободный доступ. Они понимают.

0 отзывов:

Отправить комментарий