SO GOOD. Хорошо...Черт возьми, очень хорошо!

Пока все мы ждали новый альбом Bondage Fairies, два простых парня из Портленда с заподного побережья Америки создали проект SO GOOD и записали свой дебютный альбом "Smug". До сих пор не понимаю, что же привлекло меня в обложке этого альбома. Видимо, меня направило чутье или мне просто крупно повезло. Как бы там ни было, но альбом я послушал уже раз пятнадцать. И чувствую, что это далеко не предел.

SO GOOD - I Don't Know Why


Удивительно, с какой легкостью им удалось вплести в свою музыку восьмибитное звучание и при этом сохранить легкость восприятия и не перегрузив её лишними частотами. Были бы они чуть менее талантливы и трек "Ian's Birthday Jam" невозможно было бы слушать из-за наложения и перекрытия звуками друг друга, но со слухом у ребят все в полном порядке и под него хочется кричать, кричать так же громко! Кстати, у ребят все хорошо не только с качеством звука, но и с чувством юмора. Я пару раз растянулся в улыбке, слушая "A Song About a Booty".

SO GOOD - Ian's Birthday Jam



Альбом получился очень энергичным и сочным, и самое важное, что он проходит главный музыкальный тест - непроизвольное притоптывание ногой, а это знаете ли дорого стоит. Кстати, полностью дебютный альбом можно послушать здесь. Вообще, свободный доступ к музыке говорит об исполнителе о многом. Хочется пожелать ребятам творческого развития и скорейшего начала работы над второй пластинкой. Ну и конечно же визита с концертом в Россию.

SO GOOD - The Marks On Me


И напоследок небольшое послание от ребят:
"Для все тех, кто думает, что мы слишком самоуверенны и называемся SO GOOD, намекая на крутизну музыки, которую мы играем - вы ошибаетесь. Если бы это было так, то мы бы не использовали такой простой эпитет как "good", а что-нибудь посильнее, вроде: "FUCKING FANTASTIC"."

SO GOOD - Used For The Same Reasons

0 отзывов:

Отправить комментарий