Смена рельсов

Приветствую, читатель.

Могло показаться, что Трамвай совсем стих, но он всего лишь вовлечен в трансформацию формата. Когда этот блог только открывался, в моей коллекции было полно тайников и исполнителей, о которых хотелось рассказать. По прошествии времени, основной состав идей был превращен в текст и отдан в пучину информационных сетей. На смену им просто не успевает приходить та особенная музыка, о которой хочется писать много и честно. Ни в коем случае не хочется вести блог ради того, чтобы просто "вести блог". Чего хочется? Показывать повседневную музыку, один-два трека, которые внезапно появляются на горизонте, которые нельзя объединить в какие-то рубрики или плейлисты, но они настолько въедаются в слуховой нерв, что молчать о них я, просто, считаю преступлением.

В связи с этим, Трамвай окончательно перешел на рельсы микроблога в собственной группе Вконтакте. Что вас там ждет? Музыка, прошедшая спец.фильтры, отсеивающие мусор, самоповтор и неискренность. Что они оставляют? Самобытность, жулимэ и редкие биты. Баланс по прежнему удерживается между разнокалиберным инди, синтипопом, романтичной электроникой, абстрактным хип-хопом и прочими околонаправленными исполнителями. Поэтому подписывайтесь, делайте репосты и все то, что позволяют социальные сети в наше время. В таких делах отклик просто необходим.

Здесь посты появляться будут, но только по особенным случаям. А пока ждем альбомы Canicool, Austra, Trust, RiFF RAFF и всех старых и новых пассажиров. Ну и напоследок, поднимающий русский продакшн на ещё одну ступеньку выше, видео от исполнителя inS - Loveheadshot

0 отзывов:

Отправить комментарий