Если бы Трамвай был подкастом: Подкаст Justmuzic

Не так давно, освоив удобнейший функционал системы подкастов на iOS устройствах, мне на глаза попался один интересный подкаст - Justmuzic, который создает, напоминающий чем-то Кристиана Бейла, житель Красноярска, известный под именем Sasha Exact. По-мимо того, что этот подкаст исключительно просто и честно подается, дак он ещё и наполнен весьма хорошей музыкой!



Схема, в общем чем-то схожа с Трамваем, Александр рассказывает несколько фактов об исполнителях и ставит их треки, но как и всегда, весь перец чили кроется в выборе самой музыки. Тут и Woodkid, и Passion Pit, и M.I.A, и Jefferson Airplane, и Miike Snow. В общем полная солянка и все, что нужно для раскраски и раскачки рабочих и не очень дней.



Я понял, что обязан рассказать об этих подкастах, когда с заговорческим выражением лица добавлял в свою личную музыкальную коллекцию десятый по счету трек, услышанный в них. В связи с этим, хотелось бы пожелать их создателю всегда держаться на волне, и двигать подкаст ещё выше, на следующий уровень.

Послушать же сами подкасты можно в iTunes, на Promodj и в группе Вконтакте.

0 отзывов:

Отправить комментарий