Kavinsky: The Legend Of The Dead Cruiser


Выверенный стиль и безупречная атмосфера триллера о призраке на красной Ferrari Testarossa - вот, что ждет нас на новом и долгожданном альбоме французского музыканта Kavinsky - "Outrun". Смесь романтики GTA: Vice City и загадочности Духа Мщения, смешанная с немногословной, но интригующей собственной историей, словно гремучая смесь протекает через весь альбом от начала и до конца.



Альбом рассказывает нам трагическую историю о влюбленном молодом человеке, однажды ночью на пути которого появилась загадочная красная машина. Её мощь и неудержимость наполнила его глаза кроваво-красным светом. Конечно, авария не заставила себя ждать, но после нее герой не умер, а в огне слился воедино с машиной и теперь вынужден скитаться по ночному городу в полном одиночестве, невидимый для всех, кроме той самой девушки, в которую он был влюблен.


Вышедший как-то неожиданно, даже внезапно, как будто альбом был давно готов, но в мире музыки просто не возникал подходящий момент, Outrun прогремел так, что сигнализация сработала на машинах не только во Франции, но и по всему миру. Такие исполнители как Kavinsky могут позволить себе не спешить, так как их музыка уходит корнями в 80-е, в эпоху массового освоения синтезаторов, первых кислотных цветов в одежде вперемешку с вареными джинсами и конечно-же первых настоящих героев боевиков, одним словом туда, где жизнь застыла и возвращаться туда можно сколько угодно.

Ну и напоследок, ставший неотделимым от Kavinsky, как Гайвер от своего носителя, трек Nightcall, крепко держащий свои позиции уже третий год.



Кстати, если вы оказались неравнодушны к творчеству Kavinsky, то купить альбом "Outrun" можно в русском iTunes всего за 149р.

0 отзывов:

Отправить комментарий