Вака Флока что?

Да, да. Хип-хоп основательно проник в трамвай и занимает там все больше мест. Сегодняшний герой - это 26 летний татуированный с ног до головы молодой рэпер из Нью Йорка. Его семья на Ямайке звала его Waka, а рэпер Gucci Mane назвал его Flocka Flame. Так и получилось его прозвище Waka Flocka Flame.
Казалось бы Waka очередной хип-хоп исполнитель, читающий про женщин, оружие и гетто, но есть в нем какая-то искра, которая выделяет его из толпы. Сочные биты и манерная подача текста цепляют всерьез и надолго. Минус заставляет невольно покачиваться на стуле, а рука так и тянется к ручке громкости.
Waka Flocka Flame - Bustin At Em

В данный момент Waka с ганжа-рэпером Wiz Khalifa и ещё несколькими исполнителями организовали коллектив Desperados, который уже называют многообещающей супер-группой. Что ж, ждем альбома. Так же Waka ещё числится в группировке Gucci Mane'a под названием 1017 Brick Squad, но сейчас там какие-то перестановки и их дальнейшие взаимоотношения под большим вопросом. Кстати, рекомендую дебютную пластинку самого Waka Flocka Flame "Flockaveli". И погромче.

Я насчитал чуть меньше 200 ремиксов этого трека на Soundcloud.
Waka Flocka Flame - No Hands (ft.roscoe dash & wale)

Gucci Mane внимательно следит за постом.

Есть ещё одно видео в тему, но если что, то я его вам не показывал.

0 отзывов:

Отправить комментарий