Das Racist. В каждой шутке есть доля шутки.

Внимательный читатель мог заметить, что в трамвае наверху время от времени появляются какие-то детали и персонажи. Это конечно не случайность. На самом деле это своего рода "наклейка" с визой в загран. паспорте и в то же время анонс. Взглянув на него и узнав знакомые черты музыкантов можно понять о какой музыке этот блог или же просто насладится минимализмом пиксельной графики. По-мимо Тайлера в трамвае можно заметить и Виктора Васкеса из коллектива Das Racist. Именно о нем сегодня и пойдет речь.

Das Racist - All Tan Everything (ft. Jay-Z)


"Das Racist is a new cool G rap" так говорят сами Das Racist, "joke rap" (joke-англ. шутка) - так называют их стиль музыкальные критики после их интернет-бомбы трека "Combination Pizza Hut & Taco Bell". Любители бренда Mishka, трое молодых людей с восточной внешностью обосновались в Нью Йорке, где и пишут свои микстейпы, а в данный момент и полноценный альбом. Приправленный приятным индийским вайбом и отменным чувством юмора, их саунд невольно заставляет качать головой в такт.

Das Racist - Shut Up, Dude Mixtape
Даже к съемке клипов они подходят с юмором. Например, для своего трека "Who's That Brown?!" они вместо стандартного ролика выпустили полноценную интерактивную игру, в которой нужно найти третьего участника группы и добраться до концерта пока не кончится трек! Наделав много шума в музыкальном мире своим первым микстейпом "Shut Up, Dude", ими заинтересовался сам Diplo из Major Lazer, который в последствии и продюсировал второй микстейп "Sit Down, Man".

В интернете, кстати, можно посмотреть текст и расшифровку трека "Hugo Chavez".

0 отзывов:

Отправить комментарий