Маленькая i, большой RiFF RAFF

Этот необычный персонаж давно притягивает к себе внимание и задает тон в интернет медиа-пространстве. Сегодня на трамвае вместе с нами прокатится разноцветный, как пакет Skittles, мастер хип-хоп игры и бессменный победитель конкурса самых помпезных очков - RiFF RAFF.

  
Этот бессовестно жестикулирующий уникум из каталога мужских причесок 85-го года широко известен в узких кругах любителей необычной хип-хоп музыки и рэпа, благодаря своей, вызывающей тысячи обсуждений и намертво приковывающей взгляд, манере поведения и, конечно же, своему видению и подаче музыки. RiFF RAFF это один из тех примеров, когда талант плюс огромный поток информационного шума в социальных сетях выносят артиста в высшую лигу исполнителей, владеющих умами слушателей. За несколько лет Jody (от его второго прозвища Jody Highroller) успел написать не одну сотню песен и снять не один десяток видео-клипов, просмотры которых на youtube тикают, как взбесившаяся счетная машинка для денег.


Маэстро визуальных образов и звуковых концепций, татуированный с ног до головы нелепыми татуировками и с огромным стаканом ICEE на шее, покрытым сверкающими, как ночной Лас-Вегас камнями,  RiFF RAFF попал под прицел гиганта мумбатона, раггатона и десятка других стилей, виртуозного Diplo (он же половина Major Lazer). Будучи хозяином лейбла Mad Decent он быстро распознал в Jody огромный потенциал и незамедлительно взял его под крыло, а в ближайшее время на лейбле ожидается релиз его полноценного альбома.



Музыка Jody многогранна и никогда не стоит на месте, практически в каждом треке или клипе есть какая-то изюминка, звук, жест, образ или слово, которое цепляет подсознание и заставляет переслушивать материал снова и снова, а поскольку новая музыка под грифом RiFF RAFF выходит практически каждую неделю, то она просто не успевает надоедать. Что же касается самой музыки, то тут что-нибудь для себя найдут, как таинственные последователи трендов, родившихся на острие атаки, так и люди, чей музыкальный вкус только входит в фазу активного развития.


В сети, кстати, можно найти специальный переводчик из нормального английского в язык RiFF RAFF'а.
...
...
...
*RiNG-RiNG*

0 отзывов:

Отправить комментарий